Ксения

Вы отрекались от человека, которого любите?

Анюта

Да.. и такое бывает... необходимость, иногда, заставляет признать, что он... не твой уже.. .
_____________________________________________________________________________
Почему некоторые воспринимают слово "отречение", как негативное....))) ) Быть может, это жертва собою...))))))))))))

Vlintin

Нет!..)))

Милена Илюшина

* это невозможно. а если возможно то грош цена такой любви *

Радик

Еслиб я любил я бы забыл про этот проект и жил бы счастливо и растил бы сыночку и дочку!

Дмитрий Голубев

Нет!! ! никогда!!!

Александр Бовт

никогда.. а чтоб для его же блага-не было таких ситуаций..

Кр
Кристина

забила на это неблагодарное дело, да!

Людмила Дроздова

..ну не то чтобы отрекалась, ..просто отпустила, потому что посчитала это лучшим для него )

Sh
Shamshod

Сколько зим позади, сколько лет.

И от вас никакого привета.

Почему я сказала вам «нет» ,

Почему вы поверили в это