Ди
Диана

почему в Америке президента, который боится дебатов, за президента бы не считали, а в России наоборот - любят и уважают?

Елена Петрова

Там это шоу. А у нас, только один вопрос: с кем дебатировать. У нас дебаты это просто клоунада.

Ilo

Путин дебатов не боится, просто не считает нужным с дебилами спорить. Я с ним согласен в этом.

Валерий Томилин

людям в росси абсолютно пофиг на власть и эти дебаты даже смотреть никто не будет, а в америке от дебатов зависит многое

Яна Яночка

3,14здить, не мешки ворочать. У нас на дела смотрят

Da
Daimond

Потому что дебатировать с клоунами и шутами-дело неблагодарное.

Иоган Бах

кто его любит и уважает??

Katalogdream Страна Мечты

НАХ ЕМУ ДЕБАТЫ у него председатель избиркома свой. . сто сорок процентов это вам не кот начхал..))

Мария Баркова

там развитая демократия, а в РФ суверенная.
Там культура политическая, а в РФ "КУЛЬТурная" политика.

Де
Денис

Митя иди ты в ж.... у.

Св
Светлана

Для того, чтобы пользоваться реальной поддержкой граждан надо уметь сначала "в глаза" сказать, что я буду делать, а потом "в глаза" ответить, что я на самом деле сделал. Иначе не поймут и придется искать Чурова.

Владимир Федосеев

Низкий уровень политической культуры.

Анастасия Ускова

потому что американы купили клакеров, цель которых тупо обкидать неугодного президента какашками. .
Российский президент пачкаться не хочет - ваше говно так и осталось в ваших кривых руках )))

pe
petrovalv

любят и уважают девственниц, да хоть и от демократии.)

Татьяна Гребенникова

не царское это дело.