Любовь

почему олигархи сделали президентом слабого и тихого человечка, который даже дебатов боится?

Настя

дебаты - это болтовня на публику...умные люди такой хернёй не занимаются!

Анастасия

Договорились.

Кристина

почему геи всегда задают один и тот же вопрос

Марина

Ах, если бы его сделали президентом олигархи...

Макс

Ну его сделали не олигархи дебатов он не боится(просто не считает нужным в них ступать--имидж не тот) и уж слабым бы его никак не назвал бы

Тэране

Его сделал Ельцин,так как он и бригада приватизировали страну,а охранять это от народа кого ставить:КГБ проверенный временем вооружённый отряд партии И Естественно Путина,с чем он и справляеться

Же
Женя

Царь и дебаты- это таки ниже их достоинства....

Илья

Ну вы прям напали ...Всё плохо. А есть ведь и хорошие моменты, вот со стерхами полетать....

Ру
Рус

Боится правду в глаза услышать. Привык как в детстве тайком мелочь по карманам тырить вот и тут втихаря в президенты пролез.

Алексей

ответ в вопросе.

Денис

Умные люди вообще строем ходят!

Василий

Более слабого , наглого , лживого , трусливого и мстительного президента ещё в жизни не встречала ни разу .

.