Евгений Андреев

Почему олигархи эти лезут в политику, на ТВ и т. д. почему они просто тихо не кайфуют на островах с телками и тд все время?

Ек
Екатерина

Если Вас кормить годами одним хлебом, не захочется чего то другого покушать???

Александр

Они обворовали страну и еще лезут. Фу на таких. В Саудовской Аравии природные ресурсы принадлежат государству и народ получает проценты от продаж этих ресурсов по закону. А наши олигархи наши законные деньги воруют и не делятся с народом процентами от продажи наших природных ресурсов. За что их уважать?

Артур

Ноги вытирать о людей приятнее

Карнелия

в этом же весь смак власти. а не телки на островах ..

Каламкас

Надоело им кайфовать на пляже с тёлками.