Елена Васютина

А что ты сделал для Президента?

Ви
Виталя

а что он сделал для меня?

Валентина

Магистр Путин ведет нас. Магистр Путин наставляет нас. Магистр Путин защищает нас. В сиянии славы Его - наша сила. В милосердии Его - наше спасение. В мудрости Его - наше смирение. Вся наша жизнь - служение Ему. Вся наша жизнь принадлежит Ему.

Ди
Дима

я ему отдаюсь иногда

Алла

Зачем ему, у него всё есть и всё задарма.
А дамы молодцы!
Но я что-то стал плохо переносить, когда здесь пишут призраки. Так бы и отпиздил.

Иг
Игорь

А что Путин сделал нам?

Анатолий

А я своей дочке сказал- "Голосуй за кого хочешь, те6е с этим жить!"!.. А потом пошёл на работу!!! За копейки бля!

Gulizar

Не ходил на выборы. Вот он и выиграл

Байрам

И еще интересно что сделал президент для меня.

Лю
Любовницу

Кто он такой, чтобы я для него что-то делала?