Наталья Королева

это правда, что у Путина связаны руки и он ничего не может сделать с теми людьми, которые сделали его президентом?

Максим

И кто же эти люди?
Мне так кажется, что наш доблестный электорат сам его выбрал - хотя со здравым смыслом это и не вяжется. Разговорам о решающей роли подтасовок на выборах я, простите, не верю.
А вот что он вообще не делает ничего такого, что шло бы на благо страны - это факт. И "люди, сделавшие его президентом", здесь ни при чём.

Мадина

в стране и бардак и беспредел... у нас вот позавчера в Ижевске девчонку молодую, мать двоих маленьких девочек, замужнюю, успешного юриста облили кислотой, сильно обожгли глаза, шею, лицо ...Эльвира Козлова ...можете посмотреть ее в контакте ...просто УЖАС, что в стране творится....ТВ трещат постоянно, обучают преступность .. да вообще дурдом, а не страна ...нашараша, епт ...народ распустили, да и за народ-то уже не считают...

Путин - человек зависимый, однозначно...

За
Зайка

нет. они купили выборы и место президента!

Настена

так кто его сделал президентом?

Сашенька

Человек из ФСБ, вначале с приходом власти олигархи к нему в кабинет ногой дверь открывали, а теперь либо по тюрьмам, либо за границей. Мозгов что точно уже нет, думаете только теми, что по зомбоящику в голову "задуют". Вон девчонки в храме что-то против спели - сидят в колонии, да еще людей так настроили, что их разорвать готовы. Марионетку, "обделавшуюся" по полной как Путцлер на последних выборах уже бы давно сменили, а он ходит как ни в чем не бывало. ВЛАСТЬ ЗАЖРАВШЕГОСЯ ВОРОВСКОГО МЕНЬШИНСТВА - во главе "пахан" Путцлер, что тут еще говорить.

Светлана

Доктор Геббельс говорил: "Чисти зубы, детка"
А я про Путина скажу - он марионетка!

Екатерина

В стране бардак, а Путя - главный!

Марина

Нет, не правда. Трудно в мире найти еще хоть одного руководителя страны, у которого бы были столь же неограниченные полномочия и де факто и де юро.

Максим

Ну он как бы сам сказал, что он раб на галерах)))
Или вы ему не верите?

Анастасия

Кто нибудь!Свяжите мои руки с делайте меня президентом! Я буду самым счастливым человеком на планете!

Ксения

да,отчасти

Анна

он пытается в этом не учавствовать