Егор

У Путина рак. Это правда?

Васелина

Не переживай. Владимир Владимирович ещё успеет простудиться на твоих похоронах))))).

Ан
Андрей

после скольких пучков укропа у тебя такие фантазии?

Мурат

у крабов раков не бываэ.

Анастасия

Рак у желтой прессы, а не у Владимира Владимировича

Юл
Юлия

Путин бессмертен, а вот ты, исколотый американской наркотой, скорее всего подохнешь от сифилиса или от рака, хотя без разницы- сдохни по-быстрее- избавь от себя фашиста, мир!

Вероника

а у тебя член в жопе?

Па
Павел

Не дождетесь, гниды фашистские)))

Дм
Дмитрий

у него рак головного мозга

Юл
Юлия

Его немецкий врач, намекает что да. . и пару тройку лет ещё отвёл ему. Отсюда и бешенство с "собиранием земель", чтоб долго помнили...

Андрей

У хохлов у каждого второго, рак мозга по ходу.

Lena

у него Краб! о вообще Путин это не человек а бренд, их много тройников