O:
O33O :)

я в шоке что у Владимира Путина рак? я в шоке...

Ив
Иван

Черт надо скорей выносить ленина из мавзолея.

Умед

Да мы в курсе, на последней рыбалке Володя на спор вытащил рака рукой из норы, в легкую закуску для пива раздобыл. Я не пойму вы что завидуете, понимаю после добычи сланцевого газа Украина экологически будет отравлена, раков там точно не будет водится.

Владимир

Почему только рак и тигры и прочие звери у него есть, даже жеребцы а не то что раки с рыбами.

Ibo

Он тебя раком поставил? Я в шоке!

Эрик

Он сам Краб на галерах

Ainash

Эх. . Если так.. . Ну шо, брати. . Пуця скоро сдохне. . Піду сала наріжу та горілочки притягну)

Ольга

Не рак а кальмар и не у Путина а у Обамы и не живой а маринованный