Вера Котенко

это правда, что Путин больше на коммуниста похож, чем на демократа?

Димас

Правда.
На демократа он совсем не похож.
А идеологические взгляды относительно Запада у него совковые.

Макс

Так они все друг на друга похожи вроде как.

Cветлана

Неправда, к коммунистам он не имеет никакого отношения, как и к демократам.

Илья

Он на Ким Ир Сена похож, своим культом.

Илья

Путин настояший проверенный большевик, только таких и брали в КГБ

Ми
Михаил

на робота он уже похож.

Ив
Иван

Скорей всего на Гари Крюгера. Скоро будут пугать детей.

Сашенька

полагаете что коммунисты большие мошенники и воры чем демократы...