Сергкй

Когда у нас будет нормальный Президент, а не очередной Путин? Который сможет нас сделать независимыми от США и Запада.

Уже устала плясать под дудку США. Путин говорил, что Россия не зависит от америкосов, но что мы видим, только они захотели, одним мгновением опустили рубль, и спровоцировали у нас рост цен. А Путин, впервые, наверное, показал свою слабость, и поступил как трус, и упал в глазах многих русских, которые поверили в, как оказалось, мифическую независимость от США и Запада.

Оксана

Тэбэ танцевать не привыкать, скачи укропышка дальше и не трынди межягодичным пространством укра сми воняешь...

Надежда

По подробнее про дудку

Ев
Евгения

Как вы тролли надоели, не нравится вали из России.

Василий

Ты пой а не пляши не так напряжно

Ма
Марина

"Ученик" на этом сайте - это диагноз )

Дарья

Учись танцевать кадриль, а не крути попой под америк. попсу. Или болотируйся в президенты на след. выборах. Посмотрим, сколько в тебе ума

Антон

как ученик, так идиот)))

Ирина

когда поверите, что от вас что-то зависит в стране

Ди
Дина

Всех нормальных людей живущих в России полностью утраивает Путин! А ты специально все портишь. Хочешь вызвать волнения людей. Почему ты только о Путине думаешь. А как же Обама, Порошенко? Они в сто раз хуже Путина. А вспомни Буша? У нас в России самы лучший на свете президент. Тебе никогда не добиться того чего добился он.

Cерик

ты сама пляшешь под сша, но очень плохо пляшешь-толсто и неповоротливо, а еще воняет от тебя)