Дмитрий Костюченко

Почему бы Путина не сделать президентом США, чтобы он поскорее её развалил?

Олег Мартынов

Страну Ельцин развалил, путин восстанавливает.

Наталья Макеева

США развалить сложно. Там даже последний из могикан боготворит звездно-полосатика. Посмотрите "Назад в будущее". А вот у нас бесик не в таком почете.

Kuzj

Путина ТАМ сразу АЛЬ-КАИДЫ какие-нибудь шлёпнут

Павел Басов

Не получится, пиндосы так долго как мы терпеть не смогут, грохнут его нафиг уже через пару лет

Ал
Александр

46 млн безработных и на продовольственных карточках.
Куда уж дальше валить?... Отобрать станок по печатанию долларов и сами передохнут

Василий

Путин и так развалит США, не беспокойся.

Леонид Романов

Горби для этого лучше.
Но на оно на?
Пусть США ещё поправят - ведь потом будет Китай, а с ним всё будет жестче.