Сергей Сергеевич

почему великий Путин до сих пор не развалил США?

Александр

что нам Америка.. чужая страна....

Иван

жалко их, убогих-они сами скоро себя развалят, Детройт уже развалили.

На
Наталья

У него нет такой цели, не ссыте

Ирина

Потерпи немножко она уже на краю пропасти или не видишь как беснуется в агонии!

Виктория

жалко дурачков ему просто

Бекматов

Потому что единственный кто объявлял войну США был Адольф Гитлер, и мы помним чем все это кончилось....

Ва
Василий

это Обамы работа, у Пу Россия на кону..

Ольга

зло сильное, нас к нему приучают https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA