Гена Пролит

Зачем коммуняки за 70 лет так развалили страну? Путин до сих пор её в порядок привести не может, после совков

Марат

Хочешь открою секрет....Путин"доедает" то что было построено при совках как ты изволил выразится)... Со времён союза не было построено более или менее серьёзного предприятия, я уже молчу про космос... Блин, то что было содано при Королёве до сих пор пашет... Ничего нового просто нет...Так, что всё более чем скромно...Экономику нужно учить и историю... И такой хрени в голове будет меньше!!!

Юл
Юлия

Скажу вам больше в те годы для охраны режима в КГБ абы кого не брали , а Путин там работал ,вот где парадокс

Павел

Развалили такиекак Ельцин с Горбачевым.А мы строили. Спроси Горбачева, как он перестраивал СССР.

На
Наталья

Да её ещё и цари разваливали. И до царей тоже. Не умели жить. Теперь научились. Заводы у людей забрали. Производство остановили. Пару эшелонов иностранцев - и готов город на месте бывшего завода. А чтобы работать, склад китайских товаров на месте литейного цеха.

Са
Саша

Те же совки, только более жадные и без идеологической шелухи.

Евгений

Мудро люблю такие вопросы красава 5+ тебе