Юрий Ледяев

Почему Путин не начал до сих пор требовать Аляску у США?

Евгений Шмендель

Аляска подарок Екатириной за помощь ейпо власти в борьбе с Пугачёвым, А подарки которые пробыли более 100 лет уже не подарок а собственность Германия же не требует Калининграскую область

Наталья Кожанова

ну, видимо потому, что еще не совсем спятил.

Ге
Геннадий

Пожалейте аляску с ее жителями- их предкам повезло....

Татьяна Степаненко

А на кой она нам? И на каких основаниях он должен это делать?

Анастасия Айрон

Потому что трус-то ли дело Украина, Грузия или Молдова )))

Ирина Корниенко

нечего было продавать!

Татьяна Захарова

он и Крым не требовал:))

Servak

А Путин у кого то что то требовал?

Владимир Машанков

А ты откуда знаешь?

Ольга Журавлева

Начни сам, а он подхватит...

Юлия Литвиненко

Аляску Екатерина-2 про.. бала! А Воваша с Донбассом ну никак не может распрощаться!

Натуська Булатова

На хрен нам Аляска сдалась! В России и так 60% территории вечная мерзлота, нужны южные территории, желательно с морем.

Елена Рахмангулова

А зачем нам? Мы и так самая большая страна в Мире!