Андрей Румянцев

Почему в Европе до сих пор находятся окупационные войска США?

Николай Шемчук

Потому, что там демократия.
А кто захочет получить обратно золото сворованное американцами у всей Европы, быстро получит у себя оранжевую революцию с болотными во главе и бомбёжки .

Руслан "

Еропа боится что немцы опять на них нападут!

Виталий Соснин

Вот и я думаю - зачем войска? Европа ведь и так финансовая колония Штатов.

Екатерина Пётрушкина

Они боятся нашествия ЗЛОБНЫХ РУССКИЙ С БАЛАЛАЙКАМИ!! !

Да
Дарья

А вдруг кто в Европе захочет демократию, отличающуюся от демократии сша.

Даша Кузнецова

Они им деньги платят, и защиту обеспечивает.

Максим Кирюшин

В том договоре нет конечного срока для оккупации. Некому было об этом указывать в договоре капитуляции. Окончание срока пребывания оккупационных войск в капитулировавших в 1945 году странах, устанавливают страны-победительницы. СССР принял такое решение в эпоху Горбачёва.

Рома Михалькевич

Вы хотели сказать ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЕ?

Ан
Анна

Да-да, весь блок НАТО освободительный, а то коммунистов в Европе развелось, ужас просто сколько!

Андрей Лобанкин

Там нет оккупационных войск. Войска США находятся только в странах НаТО или в странах, которые их просят..

Маргарита Корнилова

они освободители! от коммунистической заразы.