Андрей

США и Европа опять готовят санкции, почему до сих пор не перекрыты топливные трубы, или олигархия не дает добро?

Tonny

Страна посажена на "газовую и нефтяную иглы" стараниями врагов народа из "пятой колонны". Ими был выдвинут лозунг "Чем больше мы зависим от Запада, тем больше Запад зависит от нас"... Надо думать, что в свете последних событий - этих вражеских диверсантов отправят на лесоповал, как и их предков.