Ва
Васёк

что вы сделали бы, если бы были президентом)))

Kristina

увеличила зарплаты

Vitalie Onceanu

Всё то же самое, что делает Путин!

Лёнушка

распустила бы, к едрене фене думу, сократила бы 75% чиновников!
и чистку на вшивость среди них же провела.
поменяла бы зарплату - им Нашу, Иху - НАМ!
это я так перед сном, ночами мечтаю...

Анастасия Жбакова

Пробежалась бы голой по Кремлю с воплями "Долой Жириновского" =3

Кристина Мандаринчик

А ведь народ до сих пор не понял одной элементарной вещи-ЕСЛИ БЫ НА МЕСТЕ путена, ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ПРАВИЛ ЛУКАШЕНКО, то при тех несметных сырьевых возможностях.. При том, что приватизации по чубайсу не произошло. Не было бы олигархии и много другого, что превнесли ельцын и путен.. То мы бы сейчас могли жить, не менее чем в три-пять раз лучше.. Путен-это президент упущенных возможностей, несбывшихся обещаний, супер неэффективной для большинства народа-экономики.. Он создал, курирует, охраняет и гарантирует режим-самой мощной за все времена истории, коррупционной-чиновничье-олигархической экономики.. Пройдет еще немало лет, прежде чем люди это станут понимать, а когда поймут-ужаснутся тому что они были слепы и равнодушны все те годы путинизма.. Потерянные годы. Но видимо русские люди такие непривередливые, что сейчас радуясь тому что есть у них-думают что живут лучше чем когда либо.. Их не волнует то, что это пока лишь жизнь в кредит, за который они будут расплачиваться будущим своих детей и потерянной страны.

Елена Миронова

Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ...