Кирова Нина

А что бы сделали Вы, будучи президентом Украины?

Fe
Fedya

Да не дай Бог

Александр Балаев

Вывела танки Оплот, и стрельнула в толпу фугасом.

Александр Денисов

во первых прийти к власти на законных основаниях а не как стёпка разин

Светлана Царькова

Конфедерация из 23-х штатов, максимальная свобода для всех, везде местное самоуправление на Майданах городов и деревень.

Екатерина Никишина

объявил бы войну инопланетянам

Степан

Разогнал бы майдаун.

@мисс Красивая@

я бы на месте президента не тормозила на начальной стадии. раньше начнешь стрелять - быстрее разбегутся. а щас уже всяко поздно.