Ал
Алена

Если бы Вы стали Президентом, какие бы законы вы сделали приоритетными?

Татьяна Мурашова

1й закон- либерастов в Магадан, годков так на 25.
2-й - взяточников - туда же, тоже на четвертак.
3й - за воровство -от 15 до 25, грабеж с разбоем- пожизненно, за убийство- расстрел

Елена Орлова

Убрала бы гомосеков, педофилов, бандитов, воров и мошенников из власти в первую очередь.

На
Наталья

Свободу воздушным шарам!

Константин Матвеенко

Коррупцию убрать.

Макс Б.v

Социальные. Бесплатная медицина, жилье.

Serge

я бы отменил курс доллара рубли все равно никому не нужны

Миша Сергееи

как говорят"рыба-гниет с головы"-но чистят ее с хвоста!!!!

Олеся Плахута

Вешать быдло. Коррупционеров, гомосексуалистов, евреев, россиян. Ну для начала можно депортировать просто. ) Потом поднять армию до небывалых высот. Науку, промышленность. Ну и воспитание молодежи конечно. . Академии для мальчиков и для девочек отдельно) Короче как в нацистской германии.. . Вот только без программы т-4. Это уже через чур)