Луиза Никонорова

Хочу быть президентом)) ) что сделать для этого?

доброго утра всем

для начала России - ведь у меня гражданство РФ

Татьяна Медведева

ограбить банк на сумму около миллиарда долларов и создать свою партию, потом на выборы баллотироваться!

Политехника Флексико

встать в очередь

Дмитрий Монастырев

...примерь корону!

Мария Таранова

Так просто не станешь.

Вон... Путин - ставленник Ельцина.

Зв
Звездa

Сначала выберете страну, которую не жалко.

Оленька Береснева

вступить в партию

Станислав Барбашов

Президентом сартиров?

Марина Захарова

Нужно чтобы хотелка выросла.

Тилли Ток

подбирай правильные картинки для окна Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Сергей Смирнов

Побудь президентом, пока Путин в тайге день рожденья празднует

Александр Сёмин

Кушай кашу и слушай папашу и мамашу!!

Ольга Юлинова

Подумай хорошенько над этим. Ведь не каждый хочет быть президентом, потому что очень много дел. Каждый день ты должен куда то ездить, решать судьбу народа, решать конфликты с другими странами. Это очень большой труд.

Галеев Айдар

С начало свергни нынешнего, освободи себе место.

Вероника Терехина

Именно тебе надо стоять с голым задом всю ночь ...где нибудь в подворотне. . !и сразу президентом сделают назначат так сказать или изберут ёптыть гыгыгы

Марупчик Марупчик

чаще сидеть в =Ответах= задавать этот вопрос. и ждать пока дадут =беспройгрышный соввет= ...вот и всё,что надо ...

Rishat Sharipov

Хотеть не вредно - вредно не хотеть ( импотенция называется )