Кристина Закоян

Уже можно доверять Президенту?

Рома

Классная ава!

Алексей

Куры передохли, высылайте телескоп!

Гульнура

и раньше можно было. меняется человек, мешает совместно с Китаем развязать новую войну...

Alexey

После вчерашнего выступления можно: http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Ал
Александра

Верить путиноидам-- себя не уважать.

Мария

Доверие как духовный акт, предполагает ПРОВЕРКУ. А поскольку проверять может далеко не каждый а только опытный и искусный ПРОВЕРЯЮЩИЙ то ВАЖНО знать в чём конкретно можно довериться конкретному человеку. Скажу прямо. Как специалисту в области коммуникаций я доверяю Путину. В.В. Как психологу в подборке кадров. гораздо меньше. Как специалисту в подборе своей команды - ещё меньше. Как юристу ещё меньше.
И совсем не доверяю ему как экономисту и устроителю экономической системы. Проще говоря на его экономической малограмотности зарубежные и внутренние воры имеют с России такие барыши что все богатства России становятся ОТКРЫТЫМ и неохраняемым курятником для ВОРОВ -волков и лис. Так что Вопрос сложный.

Дм
Дмитрий

А с родителями знакомил(а)?

Толян

если ГИМОЛАЙСКОМУ то ДА

Светлана

После того , когда он сказал "Не дождетесь!" , я начал верить ему! Он до конца будет биться , не отдаст кресло Президента просто так, будет проводить свою линию , если даже она кому-то не нравится. Терпи , народ!

Ульяна

Вы в каком часовом поясе живёте?

Ка
Каин

С чего это вас так доверять, вдруг потянуло,а вдруг опять затопит!