Володя Ко

Доверяете ли вы российским правоохранительным органам ?

Думаю многие из вас помнят, как в Татарстане задержанный мужчина был до смерти изначилован бутылкой шампанского, при пытках в отделении "полиции".

А недавно в Липецкой области полицейские изнасиловали 15 летнюю девочку за то, что у неё с собой не было паспорта.

http://lifenews.ru/news/126204

Ан
Анаст

Я никому не доверяю. Даже себе.

Диана

Вы смеётесь, у меня мать обокрали и обвинили через пять минут еёже, центр Питера -культура БЛИН цивилизация. Помойке ни кто не доверяет..

Di
Dima

Как можно доверять мусарам? Они же мусора. твари блять.

Семакова

оплата=доверие, не платишь=нет доверия

Кристиночка

Они не спрашивают. Они есть. а они не нужны. Карательная система нас и карает и за то и за это. Это надо бы на Майдане обсудить .

Марина

я вообще ОПГ не доверяю. да ещё во власти...

Ал
Алсу

Когда что-то случается с человеком, обращаться приходится в полицию - больше некуда.

Кэ
Кэт

Это ужасно. Но тут обобщения не уместны.
А еще хуже, когда не единичный случай, а система

Екатерина

у всего населения когнитивный диссонанс