Иосиф Дубовской

Что относится к правоохранительным органам ?

Юл
Юлия

Структуры охраняющие сильных мира сего от народа.

Леонид Сытник

Полиция и тд тп)))))

Зинаида Новикова

К правоохранительным органам относятся; суд, арбитражный суд, конституционный суд, прокуратура, органы внутренних дел, контрразведки, таможенного контроля, налоговой полиции, юстиции.

Вероника Бойко

В России - полиция (МВД) , Следственный комитет, прокуратура, ФСБ, Федеральная служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) , Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) , Федеальная служба судебных приставов (ФССП) , таможня...

Сергей Бузин

как к охранителям мира сего... но не права