Игорь Захаров

Вопрос к тем кто работает в правоохранительных органах.

Было ли у вас такое что вы задерживали опасного преступника (например серийного убийцу, просто убийцу, массового убийцу, грабителя, или насильника) . Он не раскаивался в совершенных преступлениях а наоборот делал все правильно (то есть убивал, грабил, насиловал)?

Алия

Чета местные сотрудники палиться особого желания не проявляют))

Ир
Ирина

Проверь голову. Ты сильно ею ударялся в детстве, видать.