Марк Похилец

задача по правоохранительным органам

Сотрудники милиции районного отдела внутренних дел, выполняя указания своего начальника отдела и главы местной администрации, под видом проверки паспортного режима и соблюдения противопожарных правил осуществили проверку жилого сектора с целью выявления «подпольных» производителей вод-ки. При этом они без согласия хозяев произвели принудительные осмотры домов и хозяйственных построек

Лена Целобенок

Сотрудники полиции, согласно с законом "о полиции" имеют полное право проникать в ваше жилище просто по подозрению вас в совершении какого либо противозаконного поступка! Даздравствует закон о полиции ,,,Меня позавчера задержали и припроводили в отделение за то что я шел домой в рабочей одежде! Оказывается этой вопиющей выходкой я оскорблял прохожих и унижал их достоинство ,,,