Alexander Pitch

чтобы Вы посоветовали президенту??

Януська

Сначала покаяться всенародно и вернуть украденное, а уже потом - .(См. выше)

Радик

Застрелиться, пока не осудили.

Евгения

покинуть пост и забрать всю партию, но для начала покаяться, чтобы те, кто ему верит, поняли всю суть

Екатерина

А ты президент? Илиты с ним знаком?

Марина

он по-русски может быть перестал понимать

Николай

чтобы Вы посоветовали президенту??
Распустить думу - создать ЧК - отобрать награбленное - вернуть государству сырьевые ресурсы - вернуть народу землю - создать нравственное государство....

Руслан

Уступить место тому, кто действительно бескорыстно и от всей души желает добра своему народу и который способен поднять страну с колен

Женя

застрелиться!

Ан
Анастасия

кресло оно твоё

Ел
Елена

Застрелиться.

Игорь

Рассмотреть вопрос коррупции в РФ

Александр

Быть более разборчивым и строгим с окружающими его министрами!

То
Толеген

Он разве нуждается в советах?