Татьяна Горавская

Если убрать все эмоции, что бы вы посоветовали нашему президенту? , просто по человечески.

Алла Шклярук

Уйти с миром!

Надежда

Вован, ёптыть, наведи порядок твёрдой рукой, а то в памяти так и останешься обычным мудаком.

Ма
Мадина

Уйди красиво.

Надежда Николаева

Я ему еще раньше советовала-не выдвигать свою кандидатуру, он не послушал... Сейчас его гнать нужно...

Jaslan

Иди на пенсию!

Сергей Резанов

застрелиться.

Татьяна Зорина

иди на завод

Марина Петракова

Забрать с собой своего друга и уйти.

Елена Чанкселиани

Заняться все же выполнением своих прямых обязанностей...

### Юрий ### .

Уйти. Пусть даже всё возьмет, что имеет, все дворцы, яхты, машины, ..но уходит с миром.

Аннушка Темная

Шел бы на пенсию. Народ у нас добрый, не обидит 🙂

Elena Elena

Сложить полномочия, дать дорогу молодым !!!

Кристина

С миром покинуть свой высокий пост!

На
Наталья

какому тутаж увсе с разных норок выглядывають вопче тяжело и главное ж не сбежать чтоб не заметили ет если лично без всяких намеков тем боле онеж мужчины им неполагается

Лена Евтихова

..идти в баню.. . или, его туда приведут...

Роман Богдашкин

Вы помните, как М. Горбачёва с семьёй забарикадировало подразделение "Альфа"? Вот-ВОТ!
А вдруг и сейчас...? Знать бы из первых уст. Только не версию.