Д&
Дарья &

если бы Новодворская сделала пластическую операцию, русские бы её тогда выбрали в президенты?

An
Andрей

Пластическую операцию на мозгах не делают, кроме лоботомии.

Николай

Что ни забугорный ученик- то дурак. С твоими вопросами в раздел юмора!

Игорь

А что же тогда будет с Алинкой нашей Всея Руси?: ) Вот злыдни:)

Kamila

К сожалению, россияне не хотят, чтобы в стране воцарилась настоящая демократия и либерализм

Ма
Марат

Ей никакая пластика не поможет, к сожалению.