Ника Шпак

почему сильного боятся, а слабого нет??

Azizjon

А ты подумай. Голова у тебя для чего?

Dorin

Над сильным, но глупым все смеются и ничего этот сильный сделать не может - он просто не понимает, что его никто ни в грош не ставит.

Лиана

почему то мы забыли про понты

Илья

почему гантеля тяжелее пуха?

Ек
Екатерина

Да дебилы. Неприятности приходят оттуда, откуда не ждёшь.

Вера

сильный может отомстить, а слабый- нет

Марина

потому что мозги слабые!

Ан
Андрей

Закон природы, побеждает тот, у кого сила. Или физическая, или умственная.

Евгений

слабому наступи на ногу будет пиздить что ему больно! - Сильный молча отпиздит))) ) и будет прав ! )))))))))))))