Юрий Поддубный

Сильнее или слабее становится Человечество???

Св
Светлана

Слабее. Оставь наедине с природой без средств связи и пропитания, медикаментов и оружия и вымрет, как мамонты.

Настя

Физически слабее, болезненней. Ведь сто лет назад в деревне мужики ходили порой босыми почти круглый год, и не болели.

Владимир

в духовном и моральном слабее, в техническом сильнее

Никита

Люди не меняются, меняется среда обитания и качество жизни и всего лишь

Оксана

Скоро вымирать начнёт. во. эбола наступает.

Ан
Антон

Фактически человечество может прекратить существование за пять секунд, как карта ляжет.