Алексей Булыгин

Почему глобализация делает китайцев сильными, а русских, наоборот, слабыми?

Катя

работать надо, а не жаловаться на тяжёлую долю)))

Катя

Напомнило классику:

"Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого? "

Оксана

бред пьяного тараканишки

Юл
Юлия

Заветы Конфуция эффективнее ветхого "завета".))

Татьяна

Звери после рождения через несколько часов становятсья самостоятельными и даже начинают охотиться . А человек после рождения самостоятельным становится через 16 лет

Ев
Евгения

При царях границы держали закрытыми, даже Пушкин с большим трудом у Николая Первого загранпаспорт выпросил. При СССР такая же ситуация. Нельзя славянам за границу, они там развращаются.

Анатолий

Глобализация дает преимущество тупо размножающимся/
Китайцам Индусам Арабам
От этого страдают не только граждане России но и граждане Америки (см/ Детройт для примера)