Юлия Ахтямова

Русский работает лучше китайца?

Станислав

Русскому надо первое, второе, третье и компот, а китайцу - щепотку риса.

Маша

Конечно мы работаем лучше. По другому нельзя, ведь у нас самая большая территория, которую надо надежно охранять.

Натали

китаец спсобен работать долго, но малопроизводительно, русский работает на рывок, но потом ленится. Физиология + ментальность, знаете ли.

Ал
Алексей

Русский не работает, а создаёт видимость работы...

Оксана

Какой русский будет на дядю работать хорошо?

Гу
Гульназ

Самая трудоголиковая нация - это корейцы

Сергей

За достойную и справедливую оплату - даже пить бросить может и будет вкалывать как папа Карло!)))

Рита

Русскому нужно не много, лишь бы дети были накормлены, а китайцу нужно накормиться нашими детьми, сожрать короче, китайцы каннибалы.

Юлия

Они нам еще покажут))))

Ал
Александр

Конечно, только ему лень.