Елена Flora

русские такие тупые что афганца от китайца не отличают?

Кр
Кристина

киргизы такие тупые что хохла от белоруса и русского не отличают?

Жанна

ум и знание - это разные вещи.
Но да, для русских маловажно, какая национальность, для нас важно, чтобы человек был хороший, а каких кровей - дело десятое

Ольга

Зачем Вы задаете вопрос в оскорбительной форме? Вам будет приятно, если Вас будут оскорблять? Во всех странах есть разные этнические группы, которые выглядят немного по-другому, ну и что? Китайские уйгуры, например, ну и что?

Сергей

тебя точно не отличить - ни от обезьяны, ни от кучки говна.

Дм
Дмитрий

Дело в том, что то о чём ты так тут распинаешься по ходу только таких КЫРГЫЗОВ как ты интерисует !

Дмитрий

Я отличаю, но мне просто пофигу киташка ты или афгашка, к чему эти сложности? Все равно вы все на одно лицо азиаты.

Юл
Юлия

С чего вы так решили?