Дмитрий Шашков

Как вы думаете, какой народ самый тупой на Земле? Я думаю, Китайцы. А вы?

Владислав

Тот, у которого нос приплюснутый.

Иг
Игорь

Я думаю что их везде хватает. И в России, Китае, США и. т. д. Но я стала замечать что в России стало много глупых, злых людей.

Наталья

И именно по этому у них так развита страна! :))

Azizjon

Нет такого народа. Все народы умны и хороши по своему.

Ал
Алексей

ты не правильно задал вопрос! все народы мира развиты в лучшую сторону. а Китайцы если хочешь знать очень прибыльные поставщики, они живут можно сказать в роскоши и тем более не тупые!

Al
Aleksandr

Я бы не сказал что он тупой.... но глупостей они делают много.... допустим с 2000 года
резко возросло число операций по пересадке органов... забирают людей из тюрем и на органы.. .
в день убивают 10 человек.... а как вам еда из человеческих эмбрионов?

Диана

Эстонцы или
Амеры. Стопудово.

Ba
Bad

Ну только не русские.... один хрен выкрутимся из любой ситуации, как евреи...

Марис

не, китайцы не тупые... только посмотрите сколько всего они производят, да на каждом шагу Made in China, они преуспевают во многом. а самые тупые на мой взгляд - это американцы

Ibo

Китайцы? ?
Ты думаешь что говоришь?
Китайцы тупые по-твоему по тому что все где написано made in china разваливается?
Да чтоб ты знал, вообще-то в китае производят лучшие товары мира. Просто некоторые русские додумались подделывать китайские товары и продавать под китайскими марками.

Алёна

Лично я считаю что самые дубоголовые это молдаване... просто тупее я никого не видел...

Владимир

Вопрос провокатора международного уровня. Каждый развивается в меру своих возможностей.

Та
Татьяна

они запросто учат язык любой страны .куда приезжают. а русские и за 70 лет не могут одолеть... не плюй против ветра...

Ил
Илья

Тупой народ тот, выходцы из которого, задают такие дебильные вопросы.