Catherine

Самый тупой народ в мире?

Алексей

Нет тупых народностей. Есть слишком доверчивый..или слишком простодушный народ.

Виктор

Тот который имеет больше всего учёных, так как умному учица не надо.

Ег
Егор

Среди всех народов есть тупые люди ..И нация здесь не причём .

Степан

чурки.

Мария

Тупых везде хватает, умных тоже

Елена

Не думайте что это американцы)), по мне так это тувинцы и другие малые народы, мартышки в сто раз умнее их))

Киса Рысь, вот из-за таких как ты у нас точно есть все шансы))

Ан
Анютка

Посмотри по статистике,у кого детей больше!

Нурланltnurik

Это самый ТУПОЙ вопрос

Са
Сангерим

на задавайте таких вопросов -вы прокомпроментируете)свой народ

Ва
Валидол

об чЁм базар? армяне,конечно

Носир

Армяне Чё тут не ясно

Алик

Ну, этот, как его, от, бля, выпить надо, только што помнил,нах...

Лена

амереканчеги

Денис

Нельзя разглашать такую тайну.

Ек
Екатерина

спроси у Задорнова....

Ks

Обьездил пол мира ,везде равно есть тупые есть лодыри ,есть хитрецы ,и есть умные.

Истеричка

тот, который задает такие вопросы.

Бауыржан

Русские. Их 74 года насиловали коммуняки, а они после этого сразу отдались ворью. И ждут, когда наступит счастье.

Николай

Че, прям говорить? 😄

Ег
Егор

узко мыслите, если таких как вы в вашей нации много есть все шансы занять пальму первенства в этом вопросе:)