Олечка Золина

Почему индейцы самый грамотный народ в мире?

На
Наталья

а почему ниггер в переводе -раб.

Ев
Евгений

Потому что зелёный.

Какой вопрос, такой ответ.

Ко
Коля

потому что ты один из них

Ульяна

Трубку мира курят часто. Вот в них грамотность и входит. Надо и в наших школах такой обычай принять...

Св
Светлана

А как иначе, если колонизаторы всю свою историю их притесняли! Вот вам и хваленая америка )))

Екатерина

Одного грамотного индейца мир знает. Сат-ок из племени шауни. Он даже книги написал.

Murderous

на самом деле один из самых неграмотных. Зато к природе ближе. Это ценнее. Особенно после мировой войны.

Александр

потому что они придумали календарь