Татьяна Елисеева

Куда катится мир? Что за глупый народ? Какая польза народу от того, что Путин самый популярный президент?

Путин отжигает по полной! Ему бы не в призиденты, а в артисты и пуст набирает свою популярност. А президентом нашей страны надо брать серьезного человека, который давно повзрослел и в погремушки больше не играет. Не знаю кому как, а мне не нравится как ведет дела Путин. То и дело он занимается такими несущественными делами, как выбором цвета для логотипа ЧМ по футболу, то ходит на премьеры артистов поздравляет, то многочисленные селфи, то выставки.. Ну какой он в сраку президент? Он шут гороховый! Когда в нашей стране все будет работать как часы? Когда ученые и работяги станут снова в почете, а то развели манагеров (тоже мне, блин, специалисты-гуманитарии) и напихали их где не надо. Неудивительно почему все серьезные отрасли промышленности захирели, надо сделать серьезный отбор для специалистов технических специальностей и инвестиции тут ни при чем. Надоела эта шаурма из евреев, артистов и жополизов. Хочется умного подхода к делам увидеть. Кто не согласен со мной, пусть от.. т моему другу.

На
Настя

артисты - у вас в пиндосстане.. .

Ир
Ирина

20лет борется с тарифами ЖКХ, а они неуклонно растут. Одно пустословие. Зато успешные постоянные фотосессии. Считаю, что нормальному мужику это неприлично даже в угоду смазливым нашистикам. Отметает всю критику по принципу: а вот на тех посмотрите.... ёще хуже. Правильно кто-то заметил нельзя одновременно быть Сталиным и абрамовичем.

Бекматов

Чем занимается глава государства тебе не ведомо а то что ты видишь в новостях это всего навсего толика от реальных его занятий ...хочется ему... да хоти сколько угодно если мозгов нет то до самой смерти будешь хотеть и если не согласен то отсоси у себя сам

Анютка

вата пропитанная кисёлём, скажет что Вы провокатор.

Вл
Владимир

когда денег уже хватает можно и не работать

Ruslan

Приучили народ питаться святым духом,
нет самого главного для жизни каждого человека: - бесплатного (за счёт налогов) жилья, обучения и лечения.

Екатерина

Завидуй молча, что ваш Парашенко на последнем месте висит.

Ванька

Чего добился Путин?

1) Лишил крымчан заработка, сорвав сезон. А также ухудшил снабжение Крыма и превратил его в непризнанную территорию, куда не заходят иностранные суда и не летают самолёты (как в песне про мальчика, который хочет в Тамбов. . .) Крымчане, как вы понимаете, страшно рады.
2) Разгромил Донбасс, население которого было наиболее лояльно в России, по сравнению с другими территориями Украины и вынудил любителей раши покинуть Украину.
3) Россию с позором вышвырнули из всех международных сообществ и союзов, прекратили сотрудничество по многим международным программам. Уходят также инвесторы.
4) Стал причиной обвала цены на нефть, благодаря чему теперь не будет выполнена доходная часть бюджета РФ.
5) Запустил программы расширения использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Европе, благодаря чему в ближайшие годы резко снизится потребность в природном газе, а заодно и воздух на Земле станет чище.
6) Ускорил процессы евроинтеграции Украины. Неизвестно как долго Украину водили бы за нос и ставили условия европейцы, но теперь и они будут сговорчивее, и Украина быстрее перестроится на европейские рельсы. Потому что есть куда и зачем спешить.
7) Практически решил проблему вступления Украины в НАТО. Так же как и с Европой, неизвестно сколько бы Украине отказывали в сотрудничестве, и как долго нас бы еще устраивал наш внеблоковый статус. Но теперь всё по-другому.
😎 Обеспечил России кучу мёртвых солдат и искалеченных инвалидов, настроив против своей власти население своей страны.
9) Усилил базы НАТО от Балтики до Черного
10) Изменил статус РФ в стратегической концепции НАТО с "партнера" на "противника"

9 и 10 интереснее поменять местами

Ангельское

а сколько толку от непопулярного презика?
вопрос очень простой. Россию хотят положить под себя, независимо от популярности президента и его имени

Сюлейман

А нам радостно и приятно) Наш то хоть известная личность) А ваш-попрошайка)