Елена Агеева

куда катится мир...?

возможно, это уже скучный вопрос для обсуждения... но меня, как человека, которому еще немало лет предстоит прожить в России волнует этот вопрос: куда все катится? Педофилия - это законно, слава богу не в России, гомосеки запонили уже все! Почему? Зачем? Какой смысл от этих гондурасов? Ну хорошо, черт с ними. Но пелдофилия! Причем здесь дети? ? Все говорят о правах человека, но кто-нибудь подумал о правах ДЕТЕЙ! За что наказывать этих маленьких ни в чем невиновных созданий? Я уже не говорю про подростков, которые сходят с ума по алкоголю и сигаретам, про порнуху, которую везде агитируют... .
Как от всего этого избавить и избавимся ли мы от этого вообще? Знаете, все в один голос говорят, что Путин плохой. Я тоже так говорила. Но теперь мы все молиться на него долджны. Представьте что бы было, если бы педофилию разрешили бы... .
После всех событий, происходящих в мире, я жалею о том, что конец света не настал. Возможно, если он пройдет, то этот мир опять станет чистым, как много-много миллионов лет назад.... Есть ли люди, которые разделяют мое мнение?

Дм
Дмитрий

почитай еванглие. там все ответы.

На
Наташенька

нужно быть полнейшим идиотом, чтобы отправлять в тюрьму человека за его предпочтения.

Да
Даша

Здесь противоречие - все плохо или должны молится на власть? Коррупция приводит к деградации общества...

Ди
Дима

чем больше живёшь, тем больше уверенность в завтрашнем дне, на которое мы все опускаемся !!