Алёнка Кузовкина

куда катится этот мир?

Сайфулло Насридинов

никуда не катится. развивается, как всегда.

Роман Романов

Что за бред ты несешь, мистер фантазер-драмотолог?! Это тебе кажется. На самом деле мир развивается, и даже прямо сейчас, все время в течение времени! Сколько научных открытий и достижений! Мы даже скоро выйдем за границу Солнечной Системы. И наконец узнаем, одни ли мы?

Евгения

мир катится ф бездну.. кормежка в пути не предусмотрена.. остановок не будет.)))

Антон Кузнецов

Лучше не знать.

Анастасия Калинина

а что изменилось за последние пару тысяч лет ?

Дмитрий Николаенко

к техногенной катастрофе

К9
Кatrin 999

в тартарары.)