Александр

Как вы думаете, Путин очень популярный президент (выше 60%) или просто популярный у народа?

Павел Пронин

Больше 60% это точно. Не верьте насральным с их зомбо-блогами о том. что путина не поддерживает большенство.

Иван

бернанке, ты что, болеешь... температуру сбавь, какая нахрен популярность, на основании соц опросов 10 человек, 9 из которых работает в госдуме, да и в госдуме уже уж научились жить так, что пока лижешь попу и молчишь в тряпочку, у тебя будут бабосы... какая популярность... с каждым годом все хуже и хуже...

Андрей Денисов

популярный у народа

Ainura

Он вообще не популярен. Его рейтинг накручен.

Олег

он популярен у воров и у не очень образованных людей, пенсионеры из глубинки и т. д

Татьяна Фоменко

и очень, и у народа..)

Алексей Михалыч

народ его выбрал-отсюда и ответ

Али Алиев

Популярный на все сто процентов, потому как сомневаюсь я, что в России найдётся хоть один человек, не знающий Путина. А вот на счёт того проголосуют ли за него, то там ниже 60% при чём процентов так на 40. А вообще по итогам последних выборов он вроде 63% неизвестно где набрал. То есть по итогу где-то 60% всех кого я знаю, должны были проголосовать за Путина. Но я не знаю никого, кто бы за него проголосовал. У меня сложилось впечатление, что с самого раннего детства я набирал себе друзей исходя из того будут ли они в 2012 году голосовать за Путина или нет

Тв
Твоя

Его выдвинула Москва. Как и всех своих наместников. Свободу России!

Ладо Гигиташвили

после Леонида Ильича популярней еще не было..

Павел Копытцев

у народа одной кавказской республики...