Аркадий Подгорный

Почему все так ругают Путина? А что вы ожидали? Какой народ, такой президент.

Путин не заставляет бухать, не заставляет воровать, не заставялет тупеть у компа.

Ну поставьте вместо Путина другого, так же воровать будет

Ан
Анна

Я не соглашусь с вами! Народ, разный бывает, уверен, что огромное число не поддерживает Путина, да и голосов он на выборах много украл в буквальном смысле . Так что, он не мой президент !

Камо Мовсисян

В конце-концов мы обогнали Африку по уровню жизни, благодаря Путину и его умению продавать нефть и газ

Настя Кулешова

Значит я хороший народ, если у меня Такой Президент!

И.
Иляна!!! ............

это не президент, президента выбирает народ на честных выборах в которых учавствуют кандидаты на равных условиях.
Это скорее монарх - узурпирующий власть

Lacoste Xz

ненадо басен. тут другая поговорка. в семье не без урода

Анастасия

Ведь он же узурпатор.

Мария Лукичева

пРезидент достоин того народа, который ему выбрали.

Володя Андрианов

Не надо обобщать. Я всегда говорил (писал) :"Я люблю тов. Пу !"...модераторы! вы меня слышите ?!

Дарья Бекишева

Ну не все. Так несколько иностранных мудаков. Кто же их в серьез воспринимает.

Кирилл

Это ты погорячился)

Алексей Руфов

смотрю я на этот беспредел, и думаю вот бы Сталина обратно, чтоб дал пи*ды одной половине страны и расстрелял другую,

А*
Алексей *******

А у тебя какой-то другой президент, потому что ты как бы не с народом?)) ) Отмежеваться от народа пару пустяков, только это не решение проблем.

Ol
Olesya

Вокруг него сборище иуд и предателей, от них избавиться нужно, а пока это очень сложно

Катерина Натарова

А кого же ругать не себя же. Читаешь вопросы и ответы и понимаешь как же тяжело управлять такой страной. Жалко что Путин не Сталин сейчас бы уже лес валили в тайге а не здесь пи....