Наталья Устинова

Простой украинский народ боготворит Путина?

Виктория Иванова

Надеются на него, а не на своего.

Ольга Федорова

Простой украинец всего боится и молчит.

Елена Поспехова

Похоже, что да. По крайней мере они чаще вспоминают президента России, чем граждане России)))

Наталья Катина

Тех кого я знаю - да

Ирина Можаева

с какой стати? за то что убивает украинцев?
особенно когда говорят путин - х... о

Дмитрий

Ну не своих же нежидов!

Натали Петруня

Обращение Донецкого шахтера к Путину
https://www.youtube.com/watch?v=CMxaNMWzU8U

Vadim

Очень благоговейно относятся они к нашему президенту. Слышала на одной шоколадной фабрике сделали фигурки Путина из шоколада, думали что народ его будет грызть, ошиблись_они его нежно так сосут. начиная с низу.

Сергей Киркин

обязательно !!!-не только боготворит но и молится что бы Путин освободил их страну от расползающейся мрази

НЕ
Надежда Ермошина

А русский ненавидит...

Александр Бочко

Простой украинский народ, не свидомые, мечтают о таком президенте!

Евгения Батвинкина

Плачут и скачут.

Сергей Лебедев

и паэтаму ани прагаласавали против него !

Алексей Свиридов

Часть народа - да, потому что верят, что Путин тут всем построит светлое будущее, это ведь его главная цель как политика - ублажать интересы украинцев.

Ольга Бурденкова

Молодые укропы вообще на него тащатся с гомосек фантазиями представляя Путина Огромным Пенисом (Путин - Х.. . о)!