Анна Андреева

- За что украинская Армия воюет со своим украинским народом...?

Дмитрий Крутиков

Условно армия исполняет свой долг, воюют лишь наемники

Оо Ее

За безвизовый въезд в Евросоюз.

Наталья Голодаева

За итересы англосионистов

Игорь Гусев

Украинская армия не воюет со своим народом. Сборище опущенцев это не народ.

Дмитрий Елаков

За деньги Каломойского и холодильники жителей Донбасса

Кристина Остроух

Галицкий Рейх нахал на Новороссию и Украину!

Наим Тахиров

Народ Новоросии это уже не Украинцы. Так что укропы воюют с другим народом за чужую територию.

Андрей Коровкин

Воюет не армия, так как таковая на Украине отсутствует - воюют нацистская гадина, сформированная из идейных нацистов-бандеровцев яроша, тягнибока и амнистированных уголовныков и бандитов наемников коломойского под руководством преступников во власти, назначенных США.

ОК
Оксана Куницына

украинская армия - это что такое? . Везде армия подчиняется главнокомандующему. А здесь - банды