Tik Tak

Воюет ли польская армия сейчас где-нибудь?

Лидия

только летом... на полях страны

Ни
Никита

1741 военнослужащий ПНР входит в состав т. н. "Международных сил содействия безопасности" в Афганистане.

Вя
Вячеслав

зачем им это? страна живет нормально по своим законам. там нет "пришельцев" из зарубежья в отличие от нашего приюта. у меня родственник в Калининграде, так они частенько туда ездят за продуктами, правда не всё продается но намного дешевле. а вы про войну на хрена козе баян!

Юлия

те времена давно канули в лету

Же
Женя

Еще когда Радзивилл, кажется, сказал о поляках - "Воевать этот народ не умеет, но вот бунтовать... "