Ар
Артур

в Росси надо создать Польскую автономию.

вот почему в России есть Агинский АО, Хантымансейски, Усть-Ордынский, Ямало-Ненецкий, Чукотский а Польского АО не хватает? Сделали бы нам автономную область или округ в Красноярском крае, к нам бы приехали еще 20 миллионов поляков

Ан
Андрей

Мало вам москальских бюрократов, еще чтоб одна кодла на шею уселась? Кто-кто приедет??? дурню вы несете.

Ал
Александр

Для них и Еврейская АО подойдет.

Юл
Юлия

Им нужно сделать автономию на Соловках.

Ел
Елдос

Вы меня извините, но я лучше в Ханты- Мансийской округе поживу... А не под Красноярск уеду.

Лена

Не прорваться полякам, далеко. Сибирь скоро станет Китайским НО.

Семён

Вот на Украину и приездайте, рна сейчас ваша.

Лона

Мастером на все руки, для меня лучше быть.

Кирилл

ничего создавать не нужно, есть Биробиджан и область.

Алексей

лучше уже славянский союз