Александр Цёмкало

у нас есть процедура выхода из состава россии или полной автономии?

Лена

хрен тебе

Тимофей

Дудаев в своё время начинал эту процедуру, хреново для него и Чеченцев это закончилось

Асем

Угу.. . А ещё у нас есть ВВ для содействия вашим пожеланиям...

Кн
Кнопочка

Сразу после такой процедуры последует ввод войск, авиаудары с воздуха, пехота, потом мирное соглашение, договоры и мирное сосуществование в составе РФ на "веки вечные"))

Евгений Ниточкин

Нет! ..Это крайне опасно для федерации.

Александр Автаев

Вы что, смеётесь? Чечены попробовали

Айгерим

В СССР формально было, чем и воспользовался Ельцин и К. В РФ это не предусмотрено.