Akif Abbasov

Почему бы не провести референдум за выход из состава РФ среди коренного населения республик, автономий, краев и пр. ?

Сл
Слава

Напоминаю ещё раз про губозакаточную машинку. Какой не понятливый троль забугорный!?

Ильшат

шалом троль синайский.

Чиж К.

попробуйте. но деньги на ветер. никто не выйдет.
они привыкли быть в составе вагоном, а не локомотивом.

На
Наталья

Ты провокатор? Это точно, никаких сомнений. Ты пишешь подсела на ответы - это когда же ты успела, ты же ученик - т. е. ты здесь от силы неделю, а то и меньше. Лучше грибочков поешь, пользы больше будет, а то троллишь и неумело. А-ха-ха-ха.. . (87 баллов- смешно) . А раз банят, значит за дело. Не строй из себя Штирлица. И в угадайку я с тобой играть не буду, мне это не интересно. Вы тролли и провокаторы всегда так работаете: статус - ученик, сразу много, много гадких и пошлых вопросов, тьфу на вас, тьфу на вас еще раз.