Околя

Почему не проводится референдум в Чечне, Татарстане и пр субъектах рф, может коренное население притеняется, и люди

хотят жить отдельно от москвы в независимых государствах?

Татьяна

для этого надо америкосам, без опознавательных знаков, туда ввести войска

Семакова

Потому что там нет бандеровцев.

Ксения

Чтобы провести референдум нужно чтобы его кто то потребовал.

Анечка

Хотели бы жить отдельно - потребовали бы. У меня в Татарстане одноклассница лучше меня живет, впору мне от татаров отделяться.. . Про Чечню вообще молчу.

Елена

потому, что им и так заебись.

Ju
Justinas

Потому что мы живём в мире

Олег

Будет вам скоро в России референдум. Готовьтесь! Только проголосуйте правильно - за сильную, богатую и экономически незавимую Россию, а не обратно в 90-е под правление поставленных западом олигархов, управляющих в интересах этого же запада и сосущих из нас ресурсы в ущерб нашим зарплатам, ипотекам, пенсиям и социалке...

Ирина

Придурок, ты хоть на карты РФ посмотри для начала