Татьяна Навицкиене

Рубль дешевеет санкции крепчают не пора ли Татарстану провести референдум на подобии каталонского ?

Алексей

Референдум по поводу чего? Он и так республика со своими законами.
Что ж вы такие идиоты? Попросите инструкторов методички получше разрабатывать.

Tonny

Пора. И Калининграду. Пожалуйста пустите в Германию.

Дарья

А куда ему деваться-то? Выхода территории никуда нет. И что значит "рубль дешевеет"? нафига этот типа "дорогой" доллар (который стоит не дороже бумаги, на которой напечатан) нужен? Вы хлеб или молоко за доллар покупаете?

Катюша

Как будто татары вам либералам дадут это сделать?

Анастасия

пошел в задницу . Наши татары наши люди! Великая страна 200 прекрасных народов

Юля

Сибири стоит призадуматься.

Max

Тебе пора пойти на уй!

Юлия

что чуть поприжало а уже ссыкаешь чмо? такие как ты за копейку в церкви пернут.

Ле
Лейсан

ага, а мы вокруг сделаем стену и пусть они покувыркаются в своей мышеловке.

Ве
Вероника

как будто в татарстане одни татары. может по деревням. а в казани половина русских.

Ал
Александр

А не пора ли уже поумнеть?

Данил

Собраться вместе, начать скакать и орать: Татарстан це Европа!!!

Анастасия

Татарстану ссорится с РОссией нет никакого смысла - анклав самостоятельно не выживет