Виктор Акиньшин

А если провести референдум в Калининградской обл., кто должен отвечать за его подготовку !?

Тимур

а нахрена им референдум когда они в России может и крым попросишь провести референдум вон в мире все говорят
про итоги войны, пытаются переиначить -так Россия готова Передоказать

Анна

Все перевороты, смены режимов, теракты и прочее производятся под патронажем США!

Азат

Ппутин явно не с нами !!

Ни
Ника

Германия, ведь Кёнигсберг был и будет немецким. Исконно немецкая земля!